Conference's program

Conference's structure

Show in minimized form
June 05, 2017
09:00.5 июня/Регистрация участников торжественного заседания(0)
Малый зал ДУ СО РАН
Малый зал ДУ СО РАН
11:30.5 июня/Кофе-брейк(0)
Малый зал ДУ СО РАН
14:00.5 июня/Фуршет(0)
Фойе Малого зала ДУ СО РАН
June 06, 2017
09:00.6 июня/Регистрация(0)
Малый конференц-зал ИТПМ СО РАН
Большой конференц-зал ИТПМ СО РАН
09:30. Макаровец Николай Александрович*
*Акционерное общество «Научно-производственное объединение «СПЛАВ» (Tula), Russia
10:05. Kornilov Vladimir Ivanovich*, Boiko A.V.*
*Khristianovich Institute of Theoretical and Applied Mechanics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
10:40. Klinkov S.V.*, Косарев Владимир Федорович*
*Khristianovich Institute of Theoretical and Applied Mechanics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
11:15.6 июня/Кофе-брейк(0)
Большой конференц-зал ИТПМ СО РАН
11:30. Фролов Сергей Михайлович*, Zvegintsev V.I.**, Ivanov V.*, Аксенов В.С.*, Шамшин И.О.*, Vnuchkov D.**, Nalivaichenko D.G.**, Фомин В.М.**, Берлин А.А.*
*Институт химической физики им. Н.Н. Семенова РАН
**Khristianovich Institute of Theoretical and Applied Mechanics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
12:05. Дегтярь В.Г.*, Калашников С.Т.*, Мокин Юрий Александрович*
*Акционерное общество «Государственный ракетный центр имени академика В.П. Макеева» (Miass), Russia
12:40. Семашкин Евгений Николаевич*
*Акционерное общество «Конструкторское бюро приборостроения им. академика А. Г. Шипунова» (Tula), Russia
13:15.6 июня/Обед(0)
Большой конференц-зал ИТПМ СО РАН
14:30. Абашев В.М.*, Корабельников А.В.**, Куранов Александр Леонидович**, Tretyakov P.***
*МАИ (Moscow), Russia
**ОАО "Научно-исследовательское предприятие гиперзвуковых систем" (St. Petersburg), Russia
***Khristianovich Institute of Theoretical and Applied Mechanics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
Зал Ученого совета (к.216) главного корпуса
14:30. Khristenko Yury Fedorovich*
*НИИ прикладной математики и механики Томского государственного университета (Tomsk), Russia
14:45. Gerasimov Alexander Vladimirovich*, Pashkov S.V.*, Khristenko Y.F.*
*НИИ прикладной математики и механики Томского государственного университета (Tomsk), Russia
15:00. Голубятников В.В.*, Orlov Maxim Yurevich*, Орлов Ю.Н.*
*Tomsk State University (Tomsk), Russia
Конференц-зал МАУ
14:30. Панченко Алексей Николаевич*, Panchenko N.A.*
*High Current Electronics Institute of SB RAS (Tomsk), Russia
14:45. Tischcenko V.N.*, Zakharov Y.P.*, Berezutskiy Artem*, Boyarintsev E.*, Melekhov A.V.*, Posukh V.G.*, Shaikhislamov I.F.*, Miroshnichenko I.B.*
*Institute of Laser Physics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
15:00. Александров А.*, Гугин П.**, Лаврухин М.**, Бохан П.**, Закревский Д.**, Schweigert Irina*
*Khristianovich Institute of Theoretical and Applied Mechanics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
**United Institute of Semiconductor Physics SB RAS (Novosibirsk), Russia
15:15. Galev Roman*, Кудрявцев А.Н.*, Трашкеев С.И.**
*Khristianovich Institute of Theoretical and Applied Mechanics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
**Institute of Laser Physics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
15:30. Грачев Г.Н.*, Miroshnichenko Ilya Borisovich*, Смирнов А.Л.*, Стаценко П.А.*, Tischcenko V.N.*, Berezutskiy A.*
*Institute of Laser Physics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
15:45. Kudryavtsev A.*, Khotyanovsky Dmitry*
*Khristianovich Institute of Theoretical and Applied Mechanics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
16:15. Stanly Ronith*, Shoev G.**
*Novosibirsk State University (Novosibirsk), Russia
**Khristianovich Institute of Theoretical and Applied Mechanics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
Большой конференц-зал ИТПМ СО РАН
15:00. Vashchenkov Pavel*, Shoev G.*, Bondar Y.*
*Khristianovich Institute of Theoretical and Applied Mechanics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
15:15. Ядренкин Михаил Андреевич*, Fomichev V.P.*
*Khristianovich Institute of Theoretical and Applied Mechanics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
15:30. Gounko Youry Petr*, Мажуль И.И.*, Кавун И.Н.*
*Khristianovich Institute of Theoretical and Applied Mechanics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
15:45. Pogudalina Svetlana*, Goldfeld M.A.*, Пикалов В.В.*, Fedorova N.N.*
*Khristianovich Institute of Theoretical and Applied Mechanics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
16:00. Fomin V.M.*, Yakovlev Vladimir Ivanovich*
*Khristianovich Institute of Theoretical and Applied Mechanics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
16:15. Abashev V.M.*, Eremkin I.V.**, Zhivotov N.*, Замураев В.П.***, Калинина Анна Павловна***, Tretyakov P.K.***, Tupikin A.V.***
*Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет) (Moscow), Russia
**Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет) (Moscow), Russia
***Khristianovich Institute of Theoretical and Applied Mechanics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
16:30.6 июня/После обеда/Кофе-брейк (0)
Большой конференц-зал ИТПМ СО РАН
16:45. Gubanov D.A.*, Kavun I.N.*, Kiselev N.P.*, Zapryagaev Valeriy Ivanovich*
*Khristianovich Institute of Theoretical and Applied Mechanics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
17:15. Mironov Sergei*, Анискин В.М.*, Маслов А.А.*
*Khristianovich Institute of Theoretical and Applied Mechanics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
17:30. Shmakov Andrey Sergeevich*, Шевченко А.М.*
*Khristianovich Institute of Theoretical and Applied Mechanics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
17:45. Полешкин С.О.*, Коханчик Алексей Андреевич*, Шершнёв А.А.*, Кудрявцев А.Н.*, Малков Е.А.*, Bondar Y.*
*Khristianovich Institute of Theoretical and Applied Mechanics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
18:00. Karnbanjong Adisak*, Suriyawichitseranee A.*, Grigoriev Y.N.**, Meleshko S.V.*
*Suranaree University of Technology (Nakhon Ratchasima), Thailand
**Institute of Computational Technology (Novosibirsk), Russia
18:15. Kiseleva T.A.*, Yakovlev Vladimir Ivanovich*
*Khristianovich Institute of Theoretical and Applied Mechanics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
18:30. Gladkov Sergey*, Bogdanova S.*
*Московский авиационный институт (Moscow), Russia
18:45. Шпак Сергей Иванович*, Гилев В.М.*, Шиплюк А.*
*Khristianovich Institute of Theoretical and Applied Mechanics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
Зал Ученого совета (к.216) главного корпуса
16:45. Gorynin Gleb Leonidovich*, Немировский Ю.В.**, Власко А.Ф.*
*Сургутский государственный университет (Surgut), Russia
**Khristianovich Institute of Theoretical and Applied Mechanics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
17:15. Danilov Maksim Nikolaevich*, Адищев В.В.*, Федорова Н.Н.*
*НГАСУ (Сибстрин) (Novosibirsk), Russia
17:30. МАТВЕЕВ Александр Данилович*
*Институт вычислительного моделирования СО РАН, г. Красноярск (Krasnoyarsk), Russia
17:45. Valger Svetlana Alexeevna*, Fedorova N.N.*, Федоров А.В.*
*Khristianovich Institute of Theoretical and Applied Mechanics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
18:00. Butymova Liliia*, Модорский В.Я.**
*Центр высокопроизводительных вычислительных систем Пермского национального исследовательского политехнического университета (Perm), Russia
**Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Пермский национальный исследовательский политехнический университет" (Perm), Russia
18:15. Petrov Mark Grigoryevich*
*ФГУП "Сибирский научно-исследовательский институт авиации имени С.А. Чаплыгина" (Novosibirsk), Russia
Конференц-зал МАУ
16:45. Galev Roman*, Kudryavtsev A.*, Трашкеев С.И.**
*Khristianovich Institute of Theoretical and Applied Mechanics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
**Institute of Laser Physics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
17:00. Petrov Vladimir Anatolievich*, Kuptsov G.V.*, Petrov V.V.*, Laptev A.V.*, Kirpichnikov A.V.*, Pestryakov E.V.*
*Institute of Laser Physics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
17:30. Tischcenko Vladimir Nikolayevich*, Zakharov Y.P.*, Posukh V.G.*, Berezutskiy A.*, Boyarintsev E.*, Melekhov A.V.*, Miroshnichenko I.B.*, Shaikhislamov I.F.*
*Institute of Laser Physics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
17:45. Кузманов П.*, Попов С.*, Йовков Людмил*, Димитрова Р.*, Черепанов А.Н.**, Манолов В.*
*Институт металловедения, сооружений и технологий "Акад. А. Балевский" (София), Bulgaria
**Khristianovich Institute of Theoretical and Applied Mechanics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
18:00. Postnikov Boris*, Lomanovich K.*
*Khristianovich Institute of Theoretical and Applied Mechanics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
18:15. Kiselev Sergey Petrovich*, Киселев В.П.*, Зайковский В.Н.*
*Khristianovich Institute of Theoretical and Applied Mechanics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
June 07, 2017
Большой конференц-зал ИТПМ СО РАН
09:00. Zanin Boris*
*Khristianovich Institute of Theoretical and Applied Mechanics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
Зал Ученого совета (к.216) главного корпуса
Конференц-зал МАУ
09:00. Федоров Александр Владимирович*, Bedarev I.*
*Khristianovich Institute of Theoretical and Applied Mechanics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
09:30. Litvinenko Yury*
*Khristianovich Institute of Theoretical and Applied Mechanics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
Большой конференц-зал ИТПМ СО РАН
10:00. Pavlov A.A.*, Golubev Maxim*, Kosinov A.D.*, Павлов А.А.**
*Khristianovich Institute of Theoretical and Applied Mechanics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
**Novosibirsk State University (Novosibirsk), Russia
10:15. Zapryagaev V.I.*, Kavun Ivan Nikolaevich*, Trubitsyna L.P.*
*Khristianovich Institute of Theoretical and Applied Mechanics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
Зал Ученого совета (к.216) главного корпуса
10:45. Kiselev Sergey Petrovich*, Ryashin N.S.*, Максимовский Е.А.**, Киселев В.П.*, Филиппов А.А.*, Полухин А.А.*
*Khristianovich Institute of Theoretical and Applied Mechanics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
**Nikolaev Institute of Inorganic Chemistry of SB RAS (Novosibirsk), Russia
Конференц-зал МАУ
10:00. Borisov Semen Petrovitch*, Кудрявцев А.Н.*
*Khristianovich Institute of Theoretical and Applied Mechanics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
10:15. Lavruk Sergey*, Khmel T.*, Федоров А.В.*
*Khristianovich Institute of Theoretical and Applied Mechanics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
10:30. Tropin Dmitry*, Fedorov A.*, Fomin P.*
*Khristianovich Institute of Theoretical and Applied Mechanics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
11:00.7 июня/До обеда/Кофе-брейк(0)
Большой конференц-зал ИТПМ СО РАН
11:15. Velizhanin Artem Aleksandrovich*, Simonov O.A.**
*Institute of the Earth Cryosphere of SB RAS (Tyumen), Russia
**Tumen Scientific Center of SB RAS (Tyumen), Russia
11:30. Курбацкий Альберт Феликсович*, Курбацкая Л.И.**
*Khristianovich Institute of Theoretical and Applied Mechanics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
**Институт вычислительной математики и математической геофизикиСО РАН (Novosibirsk), Russia
11:45. Pavlenko Alexandr Mikhaylovich*, Zanin B.*, Katasonov M.*
*Khristianovich Institute of Theoretical and Applied Mechanics of SB RAS (Novosibirsk), Russia